Что такое Камбо?

Камбо — мощное и древнее лекарство полученное от гигантской лягушки-обезьяны, живущей в бассейне Амазонки. 

 

Камбо — органическое и целительное, средство, в состав которого входит мощный сбор из различных полезных витаминов и антиоксидантов —  благодаря им и происходит очищение и обновление организма.

 

Считается, что камбо может снимать с человека токсичную, тёмную  энергетику, а вместе с ней все шлаки и вообще всё ненужное. Камбо очищает наш организм глубоко на клеточном уровне, обновляя и оздоровляя его. Эту терапию используют в древние племенные народы уже много столетий, особенно в тропических лесах Амазонии.

 

Невероятно мощное и древнее лекарство. 

Профилактирует и лечит следующие болезни и состояния: 

 

Как проходит процедура? 

Деревянной тлеющей палочкой прижигают плечо — делают три небольшие точки, это снимает эпидермис, чтобы секреция попала непосредственно в лимфу. Затем смазывают ядом этот ожог. Далее он всасывается в кровь. 

 

Церемонию Камбо проводят шаманы племён Амазонии ещё с древнейших времён. Они считают, что эта лучшая терапия для обновления и детокса всего организма. 

 

 

 

 

Камбо — это эффективный детокс как для тела, так и для души. Камбо освобождает разум и ауру от негатива — это мощнейшая перезагрузка !

 

Какой эффект ожидать от терапии? 

После того, как яд попадает в кровь , начинается реакция иммунной системы, мышц, сознания, сердца, ЖКТ, всего организма. Таким образом Дух Камбо глубоко очищает организм от недугов и болезней. 

Эффект от терапии Камбо:

 

Реакции на Камбо: 

 

Явный мощнейший пик проходит за 10–20 минут. Далее ощущения релакса, спокойствия, обновления и очищения длятся от часа до нескольких суток. Весь процесс обычно занимает минут 30–40. 

 

После процедуры рекомендуется сходить в душ, чтобы взбодриться.